• image01
    Белгородский строительный колледж: 

    Одно из старейших учебных заведений по подготовки специалистов среднего звена не только Белгородской области но и всей страны.
  • image02
    Белгородский Строительный Колледж:  

    Был основан ещё в 1944 году, Постановлением Государственного Комитета Обороны.
  • image03
    Более 35 тысяч специалистов для народного хозяйства:

    техников-строителей, техников-технологов, техников-механиков, мастеров-отделочников, мастеров-каменщиков, мастеров-электросварщиков трудятся в разных уголках нашей страны.
  • image04
    В настоящее время:

    В колледже обучается почти 1500 студентов по различным направлениям и специальностям, работает более 60 преподавателей и 88 сотрудников.

Вверх

Педагогический состав

 

Кадровый потенциал отделения ПКР.

Кадровый потенциал отделения ПССЗ.

Кадровый потенциал с курсами на 29.05.2014 г.

Кадровый потенциал для департамента 11.03.2014

Сведения о кадровом потенциал педагогов дополнительного образования

 


 

Список педагогических работников БСК (СПО)

 

№ пп

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование,

специальность

Категория

1

Агапова Наталья Николаевна

Преподаватель

Высшее, «учитель математики и информатики», учитель математики и информатики

Вторая

2

Алимпеева Людмила Левоновна

Преподаватель

Высшее, «технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»,инженер-механик

Высшая

3

Арма Марина Юрьевна

Преподаватель

Высшее, «архитектор», архитектор

Высшая

4

Байдина Ирина Александровна

Преподаватель

Высшее, «бухгалтерский учет и аудит» экономист

Первая

5

Борозна Виталий Анатольевич

Преподаватель

Высшее, «физическая культура и спорт» преподаватель по лыжным гонкам

Высшая

6

Бочкова Светлана Владимировна

Преподаватель

Высшее, «учитель английского и немецкого языка», учитель английского и немецкого языка

Высшая

7

Броварник Михаил Васильевич

Преподаватель

Высшее, «автомобили и автомобильное хозяйство» инженер-механик

8

Бугаев Виталий Анатольевич

Преподаватель

Высшее, «автомобили и автомобильное хозяйство», инженер-механик

Высшая

9

Булгаков Сергей Станиславович

Преподаватель

Высшее, «механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций», инженер

Первая

10

Горбунова Александра Павловна

Преподаватель

Высшее, «русский язык и литература», учитель средней школы

Высшая

11

Гунько Ирина Владимировна

Преподаватель

Высшее, «теплогазоснабжение и вентиляция», инженер

Вторая

12

Гордиенко Анатолий Павлович

Преподаватель

Высшее, «механическое оборудование предприятий строительных материалов, изделий и конструкций», инженер-механик

Первая

13

Девицына Наталья Анатольевна

Преподаватель

Высшее, «английский и немецкий языки», учитель английского и немецкого языка

Высшая

14

Еськова Татьяна Михайловна

Преподаватель

Высшее, «физика», учитель физики и математики

Высшая

15

Захарова Валентина Петровна

Преподаватель

Высшее, «экономика и организация промышленности строительных материалов» инженер-экономист

Высшая

16

Игнатенко Николай Анатольевич

Преподаватель

Высшее, «история», учитель истории и обществоведения

Высшая

17

Клочкова Лариса Алексеевна

Преподаватель

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Высшая

18

Кобзева Ирина Алексеевна

Преподаватель

Высшее, «математика», учитель математики и информатики

Первая

19

Кованченко Алла Николаевна

Преподаватель

Высшее, «английский и немецкий языки» учитель английского и немецкого языка

Высшая

20

Куконосов Сергей Викторович

Преподаватель

Высшее, «автомобили и автомобильное хозяйство», инженер-механик

Первая

21

Кузьмина Юлия Сергеевна

Преподаватель

Высшее, «математика»,учитель математики и информатики

Вторая

22

Лашина Татьяна Михайловна

Преподаватель

Высшее, «технология рекуперации вторичных материалов промышленности»,инженер-химик-технолог

Вторая

23

Лысенко Анатолий Петрович

Преподаватель

Высшее, «физическая воспитание», учитель физического воспитания

Высшая

24

Лысенко Сергей Дмитриевич

Преподаватель

Высшее, «радиотехника», радиоинженер

25

Лукьянов Александр Ильич

Преподаватель

Высшее, «автомобили и автомобильный транспорт», инженер-механик

26

Назарова Марина Ивановна

Преподаватель

Высшее, «производство строительных материалов, изделий и конструкций» инженер-строитель-технолог

Высшая

27

Новацкая Ольга Алексеевна

Преподаватель

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Высшая

28

Петрова Наталья Владимировна

Преподаватель

Высшее, «английский и немецкие языки», учитель английского и немецкого языка

Высшая

29

Присяжная Людмила Николаевна

Преподаватель

Высшее, «производство строительных изделий и конструкций» инженер-строитель-технолог

Первая

30

Родионова Татьяна Викторовна

Преподаватель

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Первая

31

Ротарь Галина Александровна

Преподаватель

Высшее, «производство строительных изделий и конструкций», инженер-строитель-технолог

Первая

32

Савченко Валентина Николаевна

Преподаватель

Высшее, «история, обществоведение, английский язык», учитель истории, обществоведения и английского языка

Высшая

33

Семенова Галина Алексеевна

Преподаватель

Высшее, «астрономо-геодезия», инженер астроном-геодезист

Вторая

34

Тарасенко Надежда Викторовна

Преподаватель

Высшее, «производство строительных материалов, изделий и конструкций», инженер

35

Тхоржевская Анастасия Романовна

Преподаватель

Высшее, «математика и информатика», преподаватель математики и информатики

Первая

36

Уразов Зафар Файзович

Преподаватель

Высшее, «командная тактическая бомбардировочная авиация», летчик-инженер

Первая

37

Филимонова Елена Валентиновна

Преподаватель

Высшее, «Промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Высшая

38

Челомбитько Елена Михайловна

Преподаватель

Высшее, «математика», учитель математики и информатики

Вторая

39

Шевченко Галина Васильевна

Преподаватель

Высшее, «Промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Высшая

40

Агашков Алексей Владимирович

Мастер п/о

Высшее, «автомобили и автомобильное хозяйство», инженер-механик

41

Иванова Ольга Валентиновна

Мастер п/о

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Вторая

 


 

Список педагогических работников БСК (НПО)

 

№ пп

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование,

специальность

Категория

1

Горбунова Алла Валентинова

Преподаватель

Высшее, «оборудование и технология сварочного производства», инженер-механик

Высшая

2

Красилинец Елена Ивановна

Преподаватель

Высшее, «домоведение», «менеджер»

Первая

3

Доманов Руслан Владимирович

Преподаватель

Среднее-профессииональное повышенный уровень, «физическая культура», учитель физической культуры

Первая

4

Пойменова Елена Петровна

Преподаватель

Высшее, «история», учитель истории, общестововедения, английского языка

Первая

5

Панченкова Ирина Ивановна

Преподаватель

Высшее, «история», учитель истории, общестововедения, английского языка

Высшая

6

Воробьева Ольга Николаевна

Преподаватель

Высшее, «биология и химия»,

учитель биологии и химии

Высшая

7

Богомазова Евгения Васильевна

Преподаватель

Высшее, «филология», учитель русского языка и литературы

Первая

8

Лукинова Любовь Павловна

Преподаватель

Высшее, «математика», учитель математики

Высшая

9

Рябенко Валентина Андреевна

Преподаватель

Высшее, «физика и математика», учитель физики и математики

Высшая

10

Серикова Юлия Владимировна

Преподаватель

Высшее, «психология», педагог-психолог, учитель английского языка

Первая

11

Симонян Анжела Айказовна

Преподаватель

Высшее, ««психология», педагог-психолог, учитель английского языка

Высшая

12

Шибанова Наталья Викторовна

Преподаватель

Высшее, «экономика и управление аграрным производством», экономист

Первая

13

Полякова Татьяна Александровна

Преподаватель

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Высшая

14

Бредихина Антонина Ивановна

Преподаватель

Высшее, «промышленное и гражданское строительство», инженер-строитель

Первая

15

Федченко Сергей Валерьевич

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта», техник-электрик

Высшая

16

Титова Любовь Михайловна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «промышленное и гражданское строительство», техник-строитель, мастер производственного обучения

Высшая

17

Усатова Светлана Георгиевна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «электрооборудование промышленных предприятий и установок», техник-электрик, мастер производственного обучения

Высшая

18

Гончаров Евгений Петрович

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «промышленное и гражданское строительство», техник-строитель

Высшая

19

Назаренко Александра Николаевна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «промышленное и гражданское строительство», техник-строитель, мастер производственного обучения

Высшая

20

Лаврухина Галина Алексеевна

Мастер производственного обучения

Среднее, парикмахер

Без категории

21

Осьмак Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

Начальное профессиональное, мастер общестроительных работ

Вторая

22

Салабай Марина Анатольевна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «телевизионная техника и радиорелейная связь», радиотехник, мастер производственного обучения

Высшая

23

Фурсова Наталья Федоровна

Мастер производственного обучения

Высшее, «педагогическое образование», бакалавр

Первая

24

Дударев Дмитрий Иванович

Мастер производственного обучения

Среднее, газоэлектросварщик

Без категории

25

Бахина Ирина Эдуардовна

Мастер производственного обучения

Высшее, «природопользование», эколог-природопользователь

Вторая

26

Алексеенко Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «преподавание труда», учитель технического труда и черчения

Первая

27

Лактионова Галина Федоровна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «промышленное и гражданское строительство», техник-строитель

Первая

28

Томилина Александра Николаевна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «промышленное и гражданское строительство», техник-строитель, мастер производственного обучения

Высшая

29

Чеченин Юрий Александрович

Мастер производственного обучения

Среднее-профессиональное базовый уровень, «технология сварочного производства», техник-технолог

Без категории

30

Чуркина Наталья Леонидовна

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «электрооборудование промышленных предприятий и установок», техник - мастер производственного обучения

Первая

31

Жучков Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

Среднее-техническое, «электронно-вычислительные машины», техник-электрик

Вторая

 

 

 

БЕЛГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ.
Белгород, Гражданский пр-т, 50 тел. 27-33-98

Телефон доверия (4722) 27-98-50